Weltweit für Sie da

Möchten Sie mit uns Kontakt aufnehmen oder haben Sie Fragen zu unserem Lieferprogramm? Dann wählen Sie Ihren nächstliegenden Ansprechpartner aus der nachfolgenden Liste für die Kontaktaufnahme zu uns aus. Gerne können Sie uns auch in unserer Zentrale in Hamburg direkt kontaktieren.

Region

Land

Zurücksetzen

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Deutschland

Drytec Trocknungs- und Befeuchtungstechnik GmbH & Co KG

Adresse
Telefon
+49 40 528 747 0
E-Mail
info@drytec.net

Deutschland

DRYTEC Service/Ersatzteile

Telefon
+49 40 528 747 32
E-Mail
nieromand@drytec.net

Ansprechpartner

Elena Nieromand

Deutschland

DRYTEC Vertrieb

Telefon
+49 40 528 747 36
E-Mail
fuegner@drytec.net

Ansprechpartner

Barry Fügner

Deutschland

DRYTEC Einkauf

Telefon
E-Mail

Ansprechpartner

Birte Larsen

Deutschland

DRYTEC Einkauf und Produktion

Telefon
E-Mail

Ansprechpartner

Sven Lüdemann

Deutschland

DRYTEC Forschung und Entwicklung

Telefon
+49 40 528 747 37
E-Mail
kirst@drytec.net

Ansprechpartner

Norman Kirst, Leiter Entwicklung

Deutschland

DRYTEC Notfall

Telefon
+49 40 85 393 380

Deutschland

DRYTEC Technology Center

Telefon
+49 40 85 393 782
E-Mail
tc@kroenert.de

Ecuador

Prisma Quimica Ltda.

Telefon
+57 2 315 3313
Fax
E-Mail
pmeneses@prismaquimica.com.co
Website
www.prismaquimica.com

Ansprechpartner

Mr. Pablo Meneses

Kolumbien

Prisma Quimica Ltda.

Telefon
+57 2 315 3313
Fax
E-Mail
pmeneses@prismaquimica.com.co
Website
www.prismaquimica.com

Ansprechpartner

Mr. Pablo Meneses

Panama

Prisma Quimica Ltda.

Telefon
+57 2 315 3313
Fax
E-Mail
pmeneses@prismaquimica.com.co
Website
www.prismaquimica.com

Ansprechpartner

Mr. Pablo Meneses

USA

Webconvert Ltd.

Telefon
+1 647 929 4365
Fax
E-Mail
bprinsen@webconvert-ltd.com
Website
www.webconvert-ltd.com

Ansprechpartner

Mr. Benjamin Prinsen

Kanada

Webconvert Ltd.

Telefon
+1 416 252 4462
Fax
E-Mail
dkroll@webconvert-ltd.com
Website
www.webconvert-ltd.com

Ansprechpartner

Mr. Dirk Kroll

China

Efforts Technology (Beijing) Co. Ltd

Telefon
+86 135 8170 4463
E-Mail
44828616@QQ.COM
E-Mail
xinlu@effortstech.com

Ansprechpartner

Mr. Xin Lu

Iran

CYS Group

Telefon
+98 21 22 77 95 36
Mobil
Fax
E-Mail
ahmadi@cysco.biz

Ansprechpartner

Mr. Yashar Ahmadi

Australien

EKJ Tech Link Pty Ltd

Telefon
E-Mail
stuart.white@ekjtechlink.com.au
Website
www.ekjtechlink.com.au

Ansprechpartner

Mr. Stuart White

Israel

Larom IMP Marketing

Telefon
Fax
E-Mail
avi@larom-marketing.co.il

Ansprechpartner

Mr. Avi Pluber

Indien

Reifenhäuser India Marketing Private Ltd.

Telefon
Fax
E-Mail
manish@reifenhauserindia.com
Website
www.reifenhauserindia.com

Ansprechpartner

Mr. Manish Mehta

Japan

K.K. Irisu (C. ILLIES & CO., LTD.)

Telefon
Fax
E-Mail
nagoya@illies.com
Website
www.irisu.jp

Ansprechpartner

Mr. Seiji Hirai

Pakistan

Intercom Trade Services (Pvt) Ltd.

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
k@kgroup.com.pk
Website
www.kgroup.com.pk

Ansprechpartner

Mr. Kafil Shaikh

Philippinen

Reifenhauser German Trading Corp.

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
christian.borcena@rgtrading.com.ph

Ansprechpartner

Mr. Christian Borcena

Singapur

Reifenhauser Pte., Ltd

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
juergen.rehkopf@reifenhauser.com
Website
www.reifenhauser.com

Ansprechpartner

Mr. Juergen Rehkopf

Südkorea

Dae Joo Ind. Co.

Telefon
Fax
E-Mail
sjkang@daejooi.com

Ansprechpartner

Mr. Seung-Joo Kang

Taiwan (R.O.C.)

Jerloun Inc.

Telefon
Mobil
Fax
Skype
Line
E-Mail
ivy@jerloun.com.tw

Ansprechpartner

Mrs. Ivy Chen

Thailand

Reifenhäuser Private Ltd.

Telefon
E-Mail
christian.kistinger@reifenhauser.com
Website
www.reifenhauser.com

Ansprechpartner

Mr. Christian Kistinger

Vietnam

Reifenhäuser Vietnam Pte. Ltd.

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
uyen@reifenhauser.com.sg
Website
www.reifenhauser.com

Ansprechpartner

Ms. Uyen Le

Bulgarien

Misto - 90 Ltd.

Telefon
Fax
E-Mail
m.iliev@misto90.com
Website
www.misto90.com

Ansprechpartner

Mr. Mihail Iliev

Finnland

UGA Ltd (Grafiyhtymä OY)

Telefon
E-Mail
info@grafiyhtyma.fi
Website
www.grafiyhtyma.fi

Ansprechpartner

Mr. Paul Pasanen

Irland

Engelmann & Buckham Ltd

Telefon
E-Mail
sales@buckham.co.uk
Website
www.buckham.co.uk

Ansprechpartner

Mr. Mark Galliver

Italien

F. lli Frediani S.r.l.

Telefon
Fax
E-Mail
frediani@fratellifrediani.it
Website
www.fratellifrediani.it

Ansprechpartner

Mr. Leo Frediani

Polen

KF Technologie

Telefon
Fax
E-Mail
biuro@kftechnologie.com.pl
Website
www.kftechnologie.com.pl

Ansprechpartner

Mr. Piotr Kaczynski

Russland

Mobil
E-Mail
arpi@mail.ru

Ansprechpartner

Mr. Arkady Pikman

Schweden

NBc Trading AB

Telefon
Fax
E-Mail
mail@nbctrading.se

Ansprechpartner

Mr. Niklas Ohlen

Slowakei

TEVAK s.r.o.

Telefon
Fax
E-Mail
pavel.tesar@tevak.cz
Website
www.tevak.cz

Ansprechpartner

Mr. Pavel Tesar

Tschechien

TEVAK s.r.o.

Telefon
Fax
E-Mail
pavel.tesar@tevak.cz
Website
www.tevak.cz

Ansprechpartner

Mr. Pavel Tesar

Slowenien

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Serbien

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Kroatien

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Bosnien-Herzegowina

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Mazedonien

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Montenegro

SOBRA d.o.o.

Telefon
Fax
E-Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Spanien

PlegaService

Telefon
Fax
E-Mail
info@plegaservice.com

Ansprechpartner

Mr. José Barrea

Türkei

Repkon Foreign Trade & Marketing Ltd.

Telefon
Fax
E-Mail
suheyl.acikel@repkon.com.tr

Ansprechpartner

Mr. Süheyl Acikel

Vereinigtes Königreich

Engelmann & Buckham Ltd

Telefon
E-Mail
sales@buckham.co.uk
Website
www.buckham.co.uk

Ansprechpartner

Mr. Mark Galliver

Weltweit für Sie da